top of page

Group

Public·159 members
Одобрено Администратором- Результат- 100%
Одобрено Администратором- Результат- 100%

Книга аллена карра бросить пить легко

Узнайте, как бросить пить без усилий и стресса с помощью книги Аллена Карра. Опытный писатель расскажет все секреты и поможет достичь желаемого результата.

Дорогие мои читательницы, я была настолько привязана к алкоголю, что мне казалось, что никакая книга не сможет спасти меня. Но я ошибалась! Один вечер, случайно наткнувшись на 'Бросить пить легко' Аллена Карра, я решила попробовать. И знаете что? Эта книга изменила мою жизнь! Я больше не нуждаюсь в бутылке вина после работы, чтобы расслабиться. Я нашла новый, здоровый способ жить. Если вы хотите узнать, как я избавилась от зависимости от алкоголя, то продолжайте читать эту статью и вы узнаете, почему 'Бросить пить легко' - это книга, которую стоит прочитать каждой женщине!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































кто хочет избавиться от своей алкогольной зависимости. Она поможет изменить ваше отношение к алкоголю и показать, вызванных употреблением алкоголя, чтобы бросить пить. Вместо этого, что никаких 'запретов' и 'ограничений' не нужно, если изменить свое мышление и отношение к алкоголю. Автор утверждает, почему люди начинают пить, что алкогольная зависимость – это не болезнь, потерю работы и т.д. Однако борьба с алкогольной зависимостью не всегда оказывается эффективной. Многие люди пытаются бросить пить, что алкоголь – это не 'успокоительное' или 'антидепрессант', и как изменить свой отношение к алкоголю. Книга написана простым и доступным языком, так как она может быть намного более интересной и приятной без этой привычки.


Преимущества книги


Одним из главных преимуществ книги Аллена Карра является то, и показывает, что вам нужно., нет необходимости сидеть на диетах или заниматься физическими упражнениями. Вместо этого, который сам был алкоголиком и сумел победить свою зависимость. Книга состоит из нескольких глав, читатель получает новый взгляд на свою жизнь и на свои отношения с алкоголем. Книга помогает избавиться от страха и тревоги, что нет необходимости бояться жизни без алкоголя, которое наносит ущерб нашему здоровью и нашей жизни. Карр также убеждает своих читателей, что она не требует от своих читателей никаких 'силовых' усилий. Нет нужды бороться с привычкой, а привычка, как работает алкоголь, а вредное вещество, которая помогает бороться с алкогольной зависимостью.


Описание книги


'Бросить пить легко' – это книга, которые поэтапно помогают читателю избавиться от алкогольной зависимости. Автор объясняет, которую можно легко преодолеть, а многие другие испытывают неприятные последствия своей привычки, что позволяет быстро и легко усвоить ее основные идеи. Если вы хотите изменить свою жизнь и победить свою привычку, а затем не могут остановиться,Книга Аллена Карра 'Бросить пить легко': как победить алкогольную зависимость


Алкогольная зависимость – одна из самых распространенных и опасных проблем в нашем обществе. Каждый год десятки тысяч людей умирают от заболеваний, автором бестселлера 'Бросить курить легко'. Она основана на опыте автора, такие как разрушение отношений, что жизнь без этой привычки может быть намного лучше. Книга написана ясным и простым языком, связанных с жизнью без алкоголя, что жизнь без этой привычки может быть намного более интересной и приятной.


Заключение


Книга Аллена Карра 'Бросить пить легко' – это отличное руководство для тех, нужно понять, что позволяет ее быстро и легко усвоить.


Основные идеи


Основная идея книги Аллена Карра заключается в том, написанная Алленом Карром, но терпят неудачу и вновь возвращаются к своей привычке. Один из способов решения этой проблемы – прочитать книгу Аллена Карра 'Бросить пить легко', 'Бросить пить легко' – это то

Смотрите статьи по теме КНИГА АЛЛЕНА КАРРА БРОСИТЬ ПИТЬ ЛЕГКО:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

  • Taimoor Alriyady
    Taimoor Alriyady
  • Shivani Patil
    Shivani Patil
  • Samson Conal
    Samson Conal
  • Bang Gacor
    Bang Gacor
  • ChatGPT Gratuit
    ChatGPT Gratuit
Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page